News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Илия Второй призывает собравшихся на проспекте Руставели воздержаться от противостояния, чтобы не стать причиной для серьезной провокации,передает  Первый общественный телеканал.  

Католикос Грузии призывает собравшихся на проспекте Руставели воздержаться от противостояния, чтобы не стать причиной для серьезной провокации.

С благословения Католикоса-Патриарха Всея Грузии обращаемся ко всем, кто считает себя сыном Грузинской церкви, воздержаться от противостояния, чтобы не стать причиной серьёзной провокации, — говорится в заявлении патриархии Грузинской Православной Церкви в связи с текущими событиями в Тбилиси.

«Наших граждан потрясли события, развернувшиеся в последнее время в Тбилиси.

Несмотря на то, что борьба с распространителями наркотиков представляет необходимость для нас, власти и всего населения, проведенная спецоперация вызвала вопросы у части общества (хотя соответствующее ведомство имеет свою позицию в связи с этим отношении); Но следует сказать и то, что негативный импульс внесли заявления и поведение части молодежи, собравшейся у здания правительства, что дало основание для контракции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое