News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Министр обороны Армении 16 мая обсудил с ответственными представителями жалобы бывших сотрудников военных комиссариатов, попавших под сокращение вследствие структурных оптимизаций.

В связи с этим, пресс-секретарь министра обороны Арцрун Ованнисян отметил, что министр подробно ознакомился с проблемой, дал соответствующие поручения по продолжению реализации концепции оптимизации.

Одновременно, министр поручил в недельный срок представить соответствующие предложения и решения по обеспечению сотрудников новой работой.

Ранее Новости Армении - NEWS.am сообщило,  что граждане, оставшиеся без работы вследствие оптимизации военных комиссариатов, 16 мая организовали акцию протеста у здания правительства.  Протестующие отметили, что им обещали обеспечить работой, но обещание не было выполнено. Их принял и выслушал начальник управления по приему и рассмотрению заявок граждан Александр Казарян. Последний посоветовал обратиться в МО. Согласно решению правительства,  количество  военных комиссариатов в Армении сократилось с 44 до 14.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое