News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Еще вчера утром криптовалюта торговалась на уровне $0,7. Цена альткоина постепенно падает на протяжении последнего месяца, и в ближайшее время она продолжит снижаться, считают эксперты, передает РБК

22 мая, среднерыночная стоимость криптовалюты Ripple опустилась до отметки в $0,67. Еще 25 апреля альткоин торговался на уровне $0,95, после чего его курс начал постепенно падать. За последние сутки цена опустилась на 3,3%. По мнению экспертов издания Newsbtc, в ближайшее время монета может подешеветь до $0,64.

Специалисты считают, что после того, как курс опустился ниже важнейшей отметки в $0,71, инвесторы и трейдеры стали гораздо активнее продавать Ripple. Поэтому в ближайшее время цена монеты упасть до уровня поддержки в $0,66, уверены они.

Монета уже торгуется ниже важной отметки в $0,68, поэтому, вероятно, ее курс продолжит падать, считают специалисты. В том случае, если сегодня альткоин начнет дорожать, что маловероятно, рост цены замедлится на уровне в $0,68. Скорее всего, стоимость продолжит падать и опустится до $0,648.

За прошедшие сутки общая капитализация рынка снизилась практически на $14 млрд, большинство цифровых денег потеряли часть цены. Стоимость биткоина опустилась больше чем на $200, сейчас монета торгуется на уровне $8 269.

Распечатать
Читать также:
Все
Новые технологии в основе развития инфраструктуры
Второй этап проекта стартовал поздней осенью 2023 года...
«Freedom Holding Corp.»: У Армении есть хороший шанс быть привлекательной для международных инвесторов
Это очень хорошо видно на примере России, которой удалось отпугнуть всех инвесторов…
Президент Армении и посол Норвегии обсудили вопросы сотрудничества
Мы высоко ценим заметную активизацию эффективного и конструктивного…
«Viva University»: специализация молодежи в выбранной профессии как долгосрочная инвестиция
В прошлом году 44 студента из разных университетов приняли участие в двух этапах двухмесячных курсов в Ереване и регионах..
Правительство Армении обещает инвестиционным фондам 30%-ое софинансирование
Будут созданы новые фонды, которые дадут возможность…
Иран инвестирует около 275 млрд. долларов в разработку нефтяных и газовых месторождений к 2041 году
Он сказал, что есть планы увеличить добычу нефти в стране до 5,5 млн баррелей нефти в сутки к 2031 году с общим объемом инвестиций около 150 миллиардов долларов...
Самое