News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Танк Армии обороны Израиля дал залп в воскресенье по наблюдательному посту радикального палестинского движения ХАМАС в южной части сектора Газа.

Атака произведена в ответ на размещение у разделительного забора на границе фугаса, который был обнаружен и обезврежен солдатами. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление армейской пресс-службы.

«Ранее сегодня израильские солдаты подорвали фугас, установленный вчера 26 мая у забора безопасности в южной части сектора Газа с целью нанести вред военнослужащим Армии обороны Израиля в этом районе, - говорится в сообщении. - В ответ на размещение фугаса израильский танк поразил военный наблюдательный пост ХАМАС в южной части сектора Газа». В пресс-службе добавили, что с израильской стороны пострадавших нет. Газета Yedioth Ahronoth сообщает со ссылкой на палестинские источники, что в результате танкового залпа по наблюдательному посту ХАМАС погибли два человека.

В субботу поздно вечером истребители ВВС Израиля нанесли удар по военным целям в принадлежащем террористической группировке ХАМАС лагере на юге сектора Газа.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое