News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Британский певец Элтон Джон, президент Армении Армен Саркисян и глава фонда Starkey Hearing Technologies Уильям Остин в детском реабилитационном центре «Айк и Эльза Титизян» в Ереване раздали около 100 слуховых аппаратов жителям Армении с проблемами со слухом.

Всего в течение трех дней (27-29мая) Starkey Hearing Technologies раздаст 2500 слуховых аппаратов 1300 пациентам из разных областей Армении, как детям, так и взрослым.

Как рассказали корреспонденту Новости Армении - NEWS.am представители Starkey Hearing Foundation Айкуи и Армен Кавукчяны, Элтон Джон является послом доброй воли данной организации и много раз посещал с ними разные страны. Он также дружит с основателем компании Уильямом Остином.

На мероприятии в Ереване Элтон Джон собственноручно раздал несколько аппаратов. «Помогать – это призвание человека», - сказал он.

На мероприятии присутствовал также спикер парламента и председатель фонда «Арабкир» Ара Баблоян. Принадлежащий фонду МЦ «Арабкир» занимается лечением детей со слуховыми проблемами.

Элтон Джон попробовал итальянскую кухню в Ереване 

Элтон Джон, президент Армении и основатель компании Starkey ужинают в «Анкюне» (фото/видео) 

Гора Арарат, армянская кухня и концерт в Ереване - Армен Саргсян о встрече с Элтоном Джоном 

«Привет, ребята» - Элтон Джон в Ереване 

Элтон Джон прибыл в Армению 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое