News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Жизни людей в США, которые приехали работать в Вашингтон в федеральных учреждениях, были разрушены в результате так называемой охоты на ведьм в связи с приписываемым России вмешательством в президентские выборы в 2016 году. Такую точку зрения изложил в воскресенье в своем Twitter президент США Дональд Трамп, сообщает ТАСС.

«Кто вернет молодые и прекрасные жизни (и других), которые были опустошены и разрушены фиктивной охотой на ведьм вокруг сговора с Россией? Они приехали в Вашингтон с горящими глазами, желая помочь нашей стране... Но в итоге вернулись домой разбитыми в пух и прах!»  - написал он.

Вашингтон неоднократно обвинял Москву во вмешательстве в президентские выборы 2016 года. На данный момент расследования на этот счет продолжают проводить ФБР, а также аппарат назначенного минюстом спецпрокурора Роберта Мюллера. Трамп и его ближайшие помощники неоднократно отвергали все обвинения в каких-либо неправомерных контактах с российскими официальными лицами в период предвыборной кампании. Москва также множество раз опровергала утверждения о попытках повлиять на ход президентских выборов в США.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое