News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Визит в Астану был положительным, я ощутил теплоту со стороны политических деятелей. Об этом в беседе с журналистами сегодня, 28 мая, в Сардарапате сказал секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян, говоря об итогах заседания секретарей Совбезов стран ОДКБ, которое состоялось 24 мая в Астане.

Отвечая на вопрос, не ощутил ли он определенной дистанции в общении, с учетом, что в свое время критиковал политику стран-членов ОДКБ, Армен Григорян ответил: «Честно говоря, направляясь туда, я имел такие опасения, но я положительно воспринимал свой визит, и даже ощутил теплоту со стороны этих политических деятелей, может, из-за того, что я молод, или по другим причинам. Я был новичком, люди меня не знали. У меня была встреча с Патрушевым, очень теплая, мы побеседовали полчаса, обсудили армяно-российские отношения, хорошие стороны этих отношений и возможность их развития».

Он сообщил, что не обсуждал с Патрушевым вопрос продажи оружия Азербайджану, но во время ближайших встреч этот вопрос будет поднят. «Поскольку это был мой первый визит, он в основном носил ознакомительный характер», - сказал он.

Секретарь Совета безопасности Армении: Произошла мирная смена власти

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое