News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Премьер министр Армении Никол Пашинян с супругой Анной Акопян присутствует на гала-концерте звезд мировой оперной сцены, приуроченном к проведению в России чемпионата мира по футболу. Концерт проходит на Красной площади в Москве. На концерте присутствует президент Владимир Путин и другие высокопоставленные гости, приехавшие в российскую столицу для участия в открытии чемпионата мира по футболу.

В музыкальном празднике принимают участие симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева, всемирно известные исполнители Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Ильдар Абдразаков, Аида Гарифуллина, Альбина Шагимуратова и специальные гости – певцы Пласидо Доминго и Хуан Диего Флорес.

Инициатор и художественный руководитель концерта, а также его ведущий – пианист Денис Мацуев; соведущей выступает российская топ-модель, основатель фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова. В программе – русская музыка и известные произведения из западноевропейского классического репертуара: арии из опер Доницетти, Бизе, Верди, Пуччини.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое