News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Молодой кларнетист Эрик Абрамовиц отсудил 350 тысяч канадских долларов у своей бывшей подруги, которая сознательно испортила перспективы его музыкальной карьеры, выдав себя за него, передает BBC.

В 2014 году Дженнифер Ли втайне от Эрика послала от его имени несколько электронных писем, в которых отказывалась от присужденной ему престижной стипендии.

Таким образом девушка  хотела предотвратить их разлуку. Эрик позднее узнал о её действиях и подал на неё в суд.

Судья постановил, что её действия представляют собой «возмутительное вмешательство в профессиональную деятельность» Абрамовица.

Стипендия, которую Эрику предложили в консерватории Колбурн в Лос-Анжелесе, составляла около 50 тысяч долларов в год.

Эрик полностью доверял подруге, и она имела доступ к его почте на лаптопе. Обнаружив электронное послание из Лос-Анжелеса, Дженнифер ответила на него от имени Эрика, объяснив, что он не может принять предложение, так как «будет находиться в другом месте». После чего она просто удалила эту переписку.

На суде Эрик заявил, что Дженнифер понимала, что он не сможет принять это предложение, так как знала: такое обучение ему не по карману.

«Я просто онемел, когда прочел это письмо. Мне пришлось прочитать его несколько раз, - рассказал Эрик Абрамовиц журналистам сайта BuzzFeed. - Мне было трудно смириться с неудачей. Я много дней думал об этом с грустью и гневом».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое