News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Мэр города Вагаршапат Карен Григорян подал в отставку. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал сам Григорян: «Я- Карен Григорян, подаю в отставку по собственному желанию».

Напомним, что Карен Григорян- сын генерала, депутата Национального Собрания Армении Манвела Григоряна, которого накануне Служба национальной безопасности Армении задержала депутата Национального Собрания Армении Манвела Григоряна.

В рамках двух уголовных дел одновременно провели обыски, в результате которых обнаружено большое количество незаконно хранящегося оружия и боеприпасов.

В результате проведенных сотрудниками СНБ оперативно-розыскных мероприятий получены данные о том, что депутат НС, председатель добровольческого союза «Еркрапа» Манвел Григорян войдя в предварительный сговор с другими лицами, незаконно приобрел и хранил оружие и боеприпасы. Возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 235. В рамках дела проведен обыск в доме, на даче, иных принадлежащих Манвелу Григоряну помещениях. Обнаружено большое количество оружия и боеприпасов. Манвел Григорян подвергнут приводу по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.2 статьи 235. В соответствие со статьей 96 Конституции, о лишении депутата свободы незамедлительно проинформирован президент страны.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое