News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


В Ереване проходит внеочередное заседание Правительства Армении, в повестке которого вопрос созыва внеочередного заседания парламента для обсуждения вопроса о лишении неприкосновенности депутата от Республиканской партии Армении Манвела Григоряна.

В проекте решении Правительства, в частности, отмечено: «Предлагаем председателю парламента Армении созвать в 11:00 19 июня внеочередное заседание Национального Собрания республики со следующей повесткой: обсуждение ходатайства генпрокурора Армении о возбуждении уголовного преследования в отношении депутата парламента Манвела Григорна и даче согласия о его лишении свободы».

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, Манвел Григорян был задержан в рамках уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения на его даче незаконного оружия, боеприпасов. Позднее СНБ предоставила новые подробности. Выяснилось, что Григорян подозревается также в присвоении помощи, отправленной военнослужащим школьниками в дни апрельских военных действий 2016 года. СНБ обнародовала видеоматериал, подтверждающий этот факт.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое