News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В Комитете государственных доходов продолжаются отраслевые обсуждения с представителями хозсубъектов.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе КГД, по инициативе главы структуры состоялась очередная встреча с налогоплательщиками, осуществляющими свою деятельность в сфере производства молочных продуктов. Тема обсуждения – надлежащее обеспечение документооборота в экономике. Первый заместитель председателя КГД Армении Рафик Машадян, представляя задачи, особо выделил вопрос регулирования документооборота между малым, средним и крупным бизнесом.

КГД призывает представителей хозсубъектов доставлять товары исключительно по налоговым счетам или расчетным документам. В противном случае, по словам Машадяна, будет применен административный инструментарий, предусмотренный законодательством.

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, на днях жалующиеся на низкие цены на молоко сельчане встретились с представителем Министерства сельского хозяйства. По словам сельчан, за последние два месяца компании снизили закупочную цену на литр молока с 200 до 140 драмов, другие компании пошли еще дальше – 90-100 драмов.

Недовольные низкой ценой на молоко сельчане бесплатно раздали молоко в центре Еревана

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое