News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Национальное Собрание Армении 21 июня во втором и окончательном чтении единогласно приняло законопроект «О внесении изменения и дополнений в закон «О благотворительности».

Напомним, что во время обсуждения законопроекта заместитель министра юстиции Армении Артур Ованнисян отметил, что содержательного изменения в этой сфере не будет. Не будет сокращения, расширения круга бенефициариев. Если организация, занимающаяся благотворительностью, не желает воспользоваться льготами, предусмотренными для благотворительной деятельности, то ей никто не может препятствовать, отметил он.

Отметим, что НС Армении во втором и окончательном чтении приняло также следующие законопроекты: «О внесении изменения в Административно-процессуальный кодекс», «О внесении изменений и дополнений в закон «О воинской службе и статусе военнослужащего»,  «О внесении изменений и дополнений в закон «Об обеспечении деятельности, обслуживании и социальных гарантиях должностных лиц», «О внесении изменения в закон «Об общем образовании».

После этого спикер Ара Баблоян заявил о том, что таким образом завершена работа 3-ей сессии 6-го созыва парламента республики.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое