News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В ходе деятельности нашего правительства вам придется столкнуться не с интересами премьера, а с интересами наших граждан. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в ходе встречи с заместителем исполнительного директора компании «Веолиа» по странам Центральной и Восточной Европы Маликой Гендури.

Он отметил важность деятельности компании «Веолиа» в Армении, выразив надежду на тесное сотрудничество между правительством и компанией в направлении реализации эффективной водной политики. Пашинян подчеркнул, что необходимо предпринять последовательные шаги для снижения объемов потерь водных ресурсов, добавив, что это посодействует эффективной тарифной политике.

Малика Гендури выразила уверенность, что после перемен в Армении с новым правительством страны будет установлено взаимовыгодное сотрудничество, которое посодействует повышению уровня предоставляемых компанией услуг, реализации взятых обязательств. Она подчеркнула, что вместе с правительством Армении будут найдены решения всех проблем.

Пашинян отметил, что поручил выплатить задолженность в 54 млн драм за использованную воду со стороны правительственных дач, находящихся в ведомство ГНКО «Хозяйство особняков Конда». В этом контексте он отметил, что компания должна быть последовательной в подобных ситуациях, держа под контролем не только социально необеспеченные и уязвимык слои населения, но в особенности платежеспособных, но безответственных потребителей. «Мы заинтересованы в увеличении инвестиций компании. Заверяю, что в ходе деятельности нашего правительства вам придется столкнуться не с интересами премьера, а с интересами наших граждан»,- сказал Пашинян, предложив компании создать совместную рабочую группу, которая обсудит все проблемы и предложит пути их решения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое