News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Представитель Бюро АРФ Дашнакцутюн, глава парламентской фракции АРФД Армен Рустамян и представитель Верховного органа Арсен Амбарцумян  встретились с генпрокурором Армении Артуром Давтяном.

Как сообщили Новости Армении-News.am в пресс-службе АРФД, представители партии выразили обеспокеонность в связи с тем, что дело об убийстве главы общины Прошян Грачья Мурадяна до сих пор не раскрыто. Давтян заверил, что в ходе следствия были проведены все предусмотренные законом мероприятия, для всестороннего, полного и объективного расследования обстоятельств убийства Мурадяна, проверенно ряд версий, однако, к сожалению, преступление пока раскрыть не удалось.  Он заявил, что будет последователен по вопросу раскрытия этого преступления, и уже дал соответствующие указания не только следователю, который ведет это дело, но и полиции.

Представители АРФД отметили, что ожидают скорейшего раскрытия дела и выразили надежду, что последовательные шаги правоохранителей дадут результаты.

Напомним, что 50-летний глава села Прошян, член партии АРФ Дашнакцутюн Грач Мурадян был убит 2 апреля 2013 года, перед зданием сельской администрации.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Вернувшиеся из Украины российские военные убили и покалечили более 200 человек
Речь идёт только об официально зафиксированных правоохранительными органами преступлениях, в которых обвиняемыми стали 176 военных…
В Ереване школьники избили одноклассника: Подросток в больнице
С черепно-мозговой травмой доставлен ребенок…
Политолога Сурена Петросяна сегодня выпустят из места содержания задержанных
В течение 60 часов ему не было предъявлено никакого обвинения…
В Нигерии сбежали более 100 заключенных
Исправительная служба страны сообщила, что к побегу в Суледже привело разрушение здания, а также ограждения по периметру из-за дождя…
Европол задержал девять граждан Грузии по делу о краже редких книг из библиотек Европы
Агентство отметило, что общий ущерб от их деятельности достигает €2,5 млн…
Участвовавший в акции протеста экс-посол Армении в Польше отпущен на свободу
На данный момент перекрыты перекресток улицы Хоренаци-Закяна, улица Чаренца перед зданием МВД  Армении …
Самое