News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Скопления в Ларсе обусловлены резким ростом туристических потоков. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщила  пресс-секретарь Министерства транспорта, связи и информационных технологий Армении Анаит Аракелян.

«Министерство транспорта, связи и информационных технологий Армении сообщает, что на пропускном пункте Ниноцминда-Ларс, исходя из перегрузки, возникшей в результате резкого роста туристических потоков и пропускной способности, наблюдаются скопления автомобилей различных видов транспортных средств.

Сотрудники Министерства находятся на постоянной связи с грузинскими и российскими коллегами и получают всю оперативную информацию. В работы по регулированию проблемы активно вовлечены также сотрудники посольства Армении в Грузии, которые проводят исследования и помогают нашим гражданам.

Сообщаем, что для удобства наших соотечественников создана круглосуточная «горячая линия» с телефонным номером (010) 59-01-04, которая даст возможность, прежде чем выйти в дорогу, совершить правильное планирование и получить информацию из достоверных источников», - отмечено в сообщении.

Пресс-секретарь Минтранса: Скопление армянских грузовиков в Ларсе связано с внедрением новой системы

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое