News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Beeline объявляет о запуске услуги «Книжный портал» на book.beeline.am и услуги «Детский портал» на kids.beeline.am. Новые сервисы – это электронный книжный портал и детский портал, на котором размещены книги, фильмы, мультфильмы, обучающие передачи, игры для детей и их родителей.

Как сообщает пресс-служба компании Beeline, услуга «Книжный портал» дает возможность читать и слушать книги различных жанров, в режиме онлайн, а также скачивать на смартфоны, планшеты и компьютеры по одной книге в день. На порталах book.beeline.am и kids.beeline.am доступен бесплатный контент, стоимость подписки к порталам составляет 30 драмов в день, а трафик в сети Beeline для абонентов услуг «Книжный портал» и «Детский портал» бесплатный. 

«Beeline продолжает расширять спектр дополнительных услуг, которыми стали портал, где можно слушать и скачивать книги, а также портал с детским контентом. Предложения о запуске таких услуг мы часто получали от наших клиентов и теперь с радостью сообщаем абонентам, что их предложения реализованы», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Для активации услуги «Книжный портал» отправьте SMS-сообщение с текстом «2» (без кавычек) на бесплатный сервисный номер 1020 или наберите команду *920*2# и зайдите в пункт меню 1 - Подписаться.

Для активации услуги «Детский портал» отправьте SMS-сообщение с текстом «1» (без кавычек) на бесплатный сервисный номер 1020 или наберите команду *920*1# и зайдите в пункт меню 1 - Подписаться.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.beeline.am, связавшись с оператором в чате на официальной странице Beeline Armenia в Facebook, по бесплатному номеру 0611 или в офисах Beeline. Контент услуг «Книжный портал» и «Детский портал» предоставляет ООО «Альтернова».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Армения и Саудовская Аравия обсудили вопросы сотрудничества в сфере информационных технологий
Они обозначили основные направления взаимодействия…
В Киргизии по решению властей частично заблокировали TikTok
Несколько дней назад Государственный комитет национальной безопасности республики направил в министерство цифрового…
Live Science: создан дрон, способный запоминать человека и преследовать его
Беспилотник использует «модель обнаружения объектов» ИИ на основе встроенной камеры…
Команда Армении прошла в финал Международной студенческой олимпиады по программированию
15 апреля состоялась официальная церемония открытия…
Авинян: На каком-то этапе сами университеты захотят оказаться в среде Академгородка
Я являюсь председателем Совета попечителей…
Гонконг первым в Азии разрешил торговлю ETF на базе криптовалют Bitcoin и Ethereum
Соответствующее разрешение получило гонконгское подразделение фонда China Asset Management…
Самое