News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Армения готова сотрудничать по всем направлениям. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 11 июля заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян, отвечая на вопрос, в каком-либо конкретном направлении идет Ереван – в сторону Европы или России.

«Армения куда-либо не движется, она на своем месте, другое дело, что мы готовы сотрудничать по всем направлениям, в том числе и с Европой», - сказал Кочарян.

По его заверению, приоритеты внешней политики страны проармянские. Армянская сторона, как отметил Шаварш Кочарян, готова углубить свои отношения по всем направлениям. «Неслучайно, что первый визит премьер-министра был именно в Грузию. Для нас очень важно еще больше углубить наши отношения с Тбилиси. Недавно было объявлено о том, что премьер-министр приглашен в Иран, сейчас уточняются сроки этого визита. Неслучайным было и то, что одним из первых визитов Пашиняна был визит в Россию. Правда, формат был многосторонним, однако встречи состоялись», - заключил замминистра.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое