News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Подростки, спасенные из пещеры в Таиланде, и их тренер смогут в записи посмотреть финал чемпионата мира по футболу, который пройдет в Москве 15 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на агентство Reuters.

Как отметили в больнице Прачанукро, школьники смогут посмотреть финальный матч в записи, а не в прямом эфире. «Учитывая, что прямая трансляция будет идти поздно по местному времени, а мы хотим, чтобы мальчики отдыхали и не смотрели долго телевизор, мы, вероятно, сделаем запись финальной игры и покажем им ее позже», - сказал сотрудник медицинского учреждения. Ожидается, что детей выпишут из больницы 19 июля.

23 июня в пещере Тхам Луанг пропали 12 школьников из футбольной команды в возрасте от 11 до 16 лет и их 25-летний тренер. Подземелье, в котором они оказались, простирается почти на 10 км, имеет несколько входов и выходов, а также большие залы, где укрылись от прибывавшей воды пропавшие. В течение трех дней, с 8 по 10 июля, водолазам удалось вывести оттуда две группы по четыре ребенка и одну - из пяти человек. Все были доставлены в больницу Прачанукро в городе Чианграй.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое