News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Министр обороны Армении  Давид Тоноян обратился в ереванский офис МККК для возвращения взятого в Азербайджане в плен гражданина Армении. Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян .

«Министерство обороны Армении официально заявляет, что житель села Бердаван Тавушской области 1984 года рождения Карен Казарян не служит и никогда не служил в Вооруженных силах Армении.

Одновременно министр обороны Армении Давид Тоноян, являясь также председателем межведомственной комиссии по вопросам заложников, пленных и без вести пропавших, обратился в ереванский офис МККК для организации возращения гражданина Армении.

Также ереванский офис МККК поставлен в известность о проблемах со здоровьем у Карена Казаряна», - отметил пресс-секретарь минобороны Армении.

Ранее Минобороны Азербайджана заявило о «предотвращении вылазки диверсионно-разведывательной группы ВС Армении на границе». Инцидент якобы произошел в направлении Газахского района. МО Азербайджана сообщило о пленении армянского военнослужащего, Карена Казаряна 1984 года рождения.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое