News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Первоочередной нашей задачей является вопрос повышения сейсмостойкости зданий. Об этом заявил на встрече с председателями австрийского концерна «STRABAG  International», главами Союза строителей Армении и Союза международных строителей (Москва), другими членами делегаций структур 16 июля председатель Комитета по градостроительству Армении Армен Гуларян.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Комитета по градостроительству, в ходе встречи ответственный компании Рашенгорфер Юрген, который является руководителем регионального управления России и стран ближнего зарубежья, представил деятельность, географию и направления работы их организации.

Он также подчеркнул, что компания заинтересована строительным рынком Армении и планирует принять участие в тендерах, расширить свою деятельность.

В свою очередь, Гуларян отметил важность появления  передовой компании на армянском рынке. Одновременно он подчеркнул, что первоочередной задачей в стране является вопрос повышения сейсмостойкости зданий.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое