News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

От имени группы GeoProMining и от себя лично имею честь поздравить Вас с профессиональным праздником горняка и металлурга и выразить признательность за Ваш весомый вклад во благо  развития горнометаллургической отрасли Армении.

Отрадно, что, несмотря на внешние кризисные трудности горнорудные компании   стабильно работают, выполняют все бюджетные и  социальные обязательства и самое главное, реализуют долгосрочную стратегию развития.

Вы посвятили свою жизнь одной из самых увжаемых и древних профессий в мире. Археологические находки говорят, что человечество научилось обрабатывать метал еще в 5-6 тысечелетии до нашей эры. И до сегодняшних дней горное дело и металлургия были и остаются ведущими отраслями, на которых держится слава и промышленная мощь государств.

Дорогие коллеги! Нам есть чем гордиться! С 2007 года мы прошли путь от остановленных предприятий без техники, оборудования, с огромными долгами до технологического и производственного лидерства в отрасли. Этот путь мы прошли вместе, Спасибо Вам!

Ваша работа требует большого мастерства, уникальных компетенций, личной самоотдачи. Благодаря Вашей ответственности, преданности любимому делу сохраняются и приумножаются лучшие традиции металлургической промышленности.

Желаем Вам крепкого здоровья, плодотворной работы, творческих, трудовых успехов и достижений, личного счастья!

Пусть в Вашей жизни будут стабильность и благополучие, в Ваших семьях тепло и уют!

С Уважением,

Президент GeoProMining

РОМАН ХУДОЛИЙ

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое