News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Я покидаю вашу страну с хорошими впечатлениями. Об этом заявил на встрече со спикером Национального Собрания Армении Ара Балояном 17 июля Чрезвычайный и полномочный посол Египета Тарек Ибрагим Мохаммад Маати, который посетил парламент республики в связи с завершением своей дипломатической миссии.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе НС Армении, Баблоян поблагодарил посла за усилия, приложенные им в направлении развития армяно-египетских отношений, пожелав при этом ему успехов в дальнейшей работе.

В ходе встречи спикер парламента Армении отметил важность развития эффективного сотрудничества в разных сферах. Он также выразил слова благодарности Палате представителей Египта за работы, проводимые в направлении признания и осуждения Геноцида армян.

В свою очередь, Маати подчеркнул, что покидает нашу страну с хорошими впечатлениями, оставшись навсегда другом Армении. Он также выразил уверенность в том, что двусторонние многовековые связи между двумя странами продолжат еще больше развиваться и укрепляться.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое