News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В Сюникской области Армении 25 июля произошло чрезвычайное происшествие.

В Горисское отделение Полиции Армении из службы «911» МЧС Армении поступил звонок о том, что к ним поступило сообщение от гражданина, представившегося Ариелом Спесом, который заявил о том, что он, его друг и еще 2 девушки, находясь ночью в палатках в селе Татев Сюникской области, были подвергнуты нападению со стороны молодых людей. Последние попытались изнасиловать представительниц прекрасного пола. 

Как сообщает Shamshyan.com, по словам звонившего, в момент инцидента одна из девушек нанесла ножом удар по лицу нападавшего на него, последние украли у них телефон и сбежали с места происшествия.

Согласно источнику, полицейским же удалось выяснить, что в тот же день примерно в 04:20 в лесу рядом с памятником «Хримян Айрик» села Халидзор 2 молодых человека попытались изнасиловать иностранок - 21-летнюю А.П. и 26-летнюю Р.Ш. Последняя во время сопротивления нанесла ножом удар по лицу нападавшего. Остальные туристы в это время спали в соседней палатке.

Выяснилось, что жители села Малишка Вайодзорской области Армении 32-летний Ваге Г. и 27-летний Тигран Б. поужинали с упомянутыми лицами в лесу, после чего последний попытался вступить в половые связи с А.П., однако, благодаря вмешательству Р.Ш, попытка изнасилования была пресечена.

Сейчас подготавливаются материалы. Назначен ряд экспертиз.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое