News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Первый смартфон, который в будущем сможет воспользоваться преимуществами сетей связи пятого поколения, представила в США принадлежащая китайской Lenovo компания Motorola. Правда, для этого аппарату понадобится специальный Moto Mod — дополнительный модуль-накладка на заднюю панель, передает Vesti

Строго говоря, Moto Z3 — не совсем флагманское устройство. Смартфон использует прошлогодний флагманский чипсет Qualcomm, Snapdragon 835, оснащен 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти и будет продаваться только в салонах оператора Verizon, причем цена умеренная — 480 долларов.

У аппарата 6-дюймовый AMOLED-экран FullHD+, батарея на 3000 мА*ч и, как и у многих других среднебюджетных и флагманских смартфонов Motorola, поддержка дополнительных модулей Moto Mods. Именно такой модуль — Moto 5G Mod — и позволит устройству добиться рекордных скоростей передачи данных.

5G-приставка, довольно крупная и увесистая, фактически удваивает толщину и вес смартфона, к которому подключается. Внутри 5G-модем Qualcomm X50, способный обеспечивать скорости до 5 гигабит в секунду, и батарея на 2000 мА*ч, призванная компенсировать высокое энергопотребление модуля связи.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое