News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Премьер-министр Армении Никол Пашинян провел совещание по проблемам, связанным с управлением лесных хозяйств и возможностям их решения. Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

В Армении вырубка лесов на протяжении многих лет остается довольно внушительной, и большая группа людей специализируется в данном направлении. «Разумеется очевидно, что здесь разрешаются некоторые социальные проблемы, и к сожалению, в течение длительного времени не было альтернативы занятости для жителей проживающих в регионах, богатых лесами», - пояснил глава правительства.

Ответственные лица доложили премьер-министру относительно текущего состояния лесного фонда и представили  предложения по улучшению управления лесного хозяйства.

Глава правительства потребовал от ответственных лиц исключить возможную вырубку здоровых деревьев для промышленных целей.

Подводя итоги, премьер-министр Армении поручил ответственным лицам в ближайшем будущем провести мониторинг, чтобы понять, что изменилось в результате принятых решений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое