News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Начальник Полиции Армении Валерий Осипян отшутился по поводу опубликованного фото депутата, бывшего председателя добровольческого союза «Еркрапа» Манвела Григоряна в СИЗО.

На пресс-конференции 21 августа, отвечая на вопрос о том, нормально ли он оценивает публикацию подобного фото и проводится ли служебное расследование, Осипян попытался отшутиться: «Фотографию видел. Но он ли это?».

На замечание о том, что министр юстиции Армении Артак Зейналян осудил данный факт, Осипян заявил, что не в курсе заявления министра, так как из-за нехватки времени перестал лично читать прессу, а фото видел случайно (пресс-конференции министра юстиции и начальника Полиции проходили одновременно – ред).

В любом случае, напомнил Валерий Осипян, «Манвел Григорян, если не ошибаюсь, содержится в изоляторе СНБ, было бы правильно адресовать вопрос коллегам».

Отметим, что фотография была опубликована на сайте газеты "Айкакан жаманак" armtimes.com, а затем удалена. Напомним, что главный редактор издания - супруга премьер-министра Армении Никола Пашиняна, Анна Акопян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое