News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Брату бывшего начальника полиции Армении Владимира Гаспаряна, Карену Гаспаряну, предъявлено обвинение, а его сыну – нет. Об этом сообщил глава ССС Сасун Хачатрян в беседе с журналистами.

Он сообщил, что дело передано в суд. Доказательная база по части племянника экс-начальника полиции оказалась недостаточной.

 Согласно обвинению, 8 июля 2018 года в 11:30 между Кареном Гаспаряном и жителем Котайкской области Аветиком Саркисяном вспыхнула ссора из-за того, что в день праздника Вардавар дочь последнего облила автомобиль брата бывшего начальника Полиции. Под предлогом выяснения вопроса и примирения в тот же день Гаспарян пригласил Саркисяна на свою дачу, находящуюся в селе Котайк, где в присутствии сына и друзей потребовал от Саркисяна на коленях попросить у него прощения за нанесенные оскорбления, однако тот отказался исполнить данное требование.

В итоге брат экс-главы Полиции Армении стал угрожать своему обидчику оружием, которое находилось у него в автомобиле. Саркисян выполнил требование Гаспаряна и извинился перед ним, опустившись на колени. В качестве меры пресечения в отношении Карена Гаспаряна избрана подписка о невыезде.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Родственники азербайджанца, убившего москвича, угрожают родителям потерпевшего
Угрозы также поступают от родственников Гусейнова, сообщил адвокат потерпевшей стороны Денис Ковалев…
Суд в Москве арестовал гражданина Азербайджана на 2 месяца по делу убийстве из-за парковки
Следователь на суде сообщил, что по пути в Ростовскую область, где Шахин с братьями планировали скрываться от полиции, они успели совершить ещё несколько преступлений…
Соучастники убийства москвича из-за парковки в Москве являются братьями подозреваемого азербайджанца
Кроме того, они не смогли ответить, за что задержаны…
Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки азербайджанца задержали в Ростовской области
Подозреваемый и двое соучастников задержаны в Ростовской области…
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
Самое