News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Компания Ucom к началу учебного года запустила инновационное предложение Детские умные телефон – часы uKid. Армяноязычный uKid предлагает воплотить в жизнь свободный ребенок, беззаботные родители и рассчитан на родителей детей от 4 до 12 лет.

Умные часы – телефон uKid дает возможность родителям быть всегда на связи со своими детьми, отправлять им уведомления и короткие сообщения и в любой момент четко узнавать местоположение своих детей. Родители также смогут отправлять напоминания о распорядке дня своего ребенка и следить за данными шагомера.

Детские телефон – часы uKid можно приобрести, подписавшись на тарифный план Ukid на 12 месяцев, заплатив предоплату в 20 тыс. драмов.  Ежемесячные выплаты за 12 месяцев составляют 2500 драмов - за устройство и 2 тыс. драмов за тарифный план. По истечении срока подписки абоненты будут платить только за ежемесячную плату тарифного плана. В рамках тарифного плана  Ukid ребенок будет получать неограниченное количество минут и SMS – сообщений в мобильной сети Ucom, а также 1 ГБ мобильного интернета, чтобы воспользоваться функциями умных часов –телефона. Родитель может скачать и установить приложение Ukid на устройстве iOS или Android

В беседе с журналистами 11 сентября генеральный директор и соучредитель компании Ucom Айк Есаян отметил, что часы uKid дают родителям возможность каждую минуту знать местоположение своего ребенка, звонить ему или отправлять текстовые сообщения, получать уведомления, когда ребенок выходит из зоны безопасности либо активировал чрезвычайный режим или оказался в чрезвычайной ситуации.

«Ucom, как инновационная армянская компания, понимает, что до сих пор местный рынок предлагал крайне ограниченные и некомплексные решения для родителей, которые беспокоятся о своих детях. Имеющиеся на армянском рынке варианты не доступны на армянском языке, работают в основном в сети 2G, приложения имеют множество недочетов, а настройка интернет-связи может длиться часами. Ukid представляет собой не просто детские умные часы- телефон или приложение, это важнейший инструмент, понимающий армянский язык, который позволяет родителям и детям всегда оставаться на связи благодаря более безопасному и надежному решению»,- отметил Айк Есаян.

Он также отметил, что устройство сертифицировано для европейского рынка, закупается за рубежом по заказу компании, не токсично, имеет значительно низкое электромагнитное излучение по сравнению с мобильными телефонами, а также устойчиво перед ударами.

«Родители также имеют возможность по своему усмотрению ограничить функции часов- телефонов. Уверен, что министерство образования и науки останется довольным данным решением»,- отметил гендиректор.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое