News
Лента
News
Среда
Апрель 17
Вся лента

Глава МИД Арцаха Масис Маилян принял делегацию шатат Калифорния, в состав которой входили член Сената штата Калифорния Энтони Портантино и мэр Глендейла Заре Синанян.

Как сообщили Новости Армении-NEWS.am в пресс-службе МИД Арцаха, приветствовав визит делегации в Арцах, Маилян  подчеркнул важность принятия совместной резолюции Ассамблеи и Сената Калифорнии в поддержку независимости Арцаха и выразил уверенность, что этим заложен прочный фундамент для развития плодотворного сотрудничества между Арцахом и Калифорнией в различных сферах.

В ходе встречи были обсуждены текущие проекты и перспективы реализации совместных программ в сфере экономики, культуры, образования и здравоохранения между Арцахом и Калифорнией.  Стороны коснулись также возможностей организации взаимных визитов специалистов различных отраслей с целью обмена опытом и обеспечения высокого уровня квалификации. 

Стороны также обменялись мнениями относительно дальнейших шагов по повышению уровня информированности об Арцахе в Калифорнии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое