News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

По случаю 27-ой годовщины независимости Республики Армения поздравительное послание президенту Республики Армену Саркисяну направил президент Швейцарской Конфедерации Ален Берсе.

Как сообщает пресс-служба президента, в послании говорится: «В связи с национальным праздником Республики Армения, а также по случаю Дня независимости от имени Федерального Совета и от себя лично с радостью шлю Вашему Превосходительству и армянскому народу тёплые поздравления. Позвольте адресовать вашей стране самые искренние пожелания счастья и процветания, а также Вам пожелать здоровья и успеха.

Хочу подтвердить ту важность, которую моя страна придаёт развитию доверия и дружественных связей с Арменией. Пользуясь случаем, выражаю благодарность также за приглашение на 17-ый саммит Франкофонии в Ереване – для меня честь с радостью участвовать в саммите. Швейцария придаёт большое значение Международной организации Франкофонии, члены которой взяли на себя обязательство продвигать демократию, мир, права человека и культурное и языковое многообразие. Саммит позволит нашим странам в будущем ещё больше укрепить наши привилегированные связи».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое