News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

По случаю 27-ой годовщины Независимости Республики Армения президенту Республики Армену Саркисяну поздравительную телеграмму направили король Саудовской Аравии, Хранитель Двух Святынь Салман бин Абдуль Азиз аль Сауд.

В поздравительной телеграмме в частности говорится: «По случаю праздника независимости вашей страны шлём наши искренние поздравления и добрые пожелания, желая доброго здоровья и счастья, а дружественному народу и правительству Республики Армения ещё большего прогресса и процветания».

По случаю Праздника Независимости Республики Армения президента Армена Саркисяна поздравил также Кронпринц Саудовской Аравии, вице-премьер, министр обороны Мухаммад бин Салман бин Абдул Азиз аль Сауд. В поздравительной телеграмме, в частности говорится: «По случаю праздника независимости вашей страны с радостью шлём наши тёплые поздравления и добрые пожелания, желая доброго здоровья и счастья, а дружественному народу и правительству Республики Армения ещё большего прогресса и процветания».

Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев также направил поздравительное послание президенту Республики Армену Саркисяну. Тепло поздравляя президента Армении, глава Казахстана выразил уверенность, что прочные традиции дружбы и взаимопонимания, сложившиеся между двумя странами, будут и в дальнейшем служить надёжной основой для расширения плодотворного сотрудничества на благо народов Казахстана и Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое