News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Благодаря коллективной мудрости нашего народа мы преодолеваем все испытания, уверен, что и сейчас будет так. Об этом говорится в поздравительном послании спикера парламента Армении Ара Баблояна по случаю Дня независимости.

В нем, в частности, отмечено: «Прошедшие 27 лет стали для нас годами государственного строительства, установления демократии и формирования гражданского общества. Они стали годами изменения всех сфер государственной и общественной жизни и разработки национального законодательства.

Одновременно Армения стала полноценным членом международного сообщества, а 21 сентября было вписано в наш государственный календарь несмываемыми буквами благодаря, в первую очередь, единству армянского народа.

В последнее время мы переживаем напряженные месяцы внутриполитической борьбы. Однако даже самые драматические моменты прошедших 27 лет показали, что благодаря коллективной мудрости нашего народа мы преодолеваем все испытания, верим в наши силы и претворяем в жизнь программы, ориентированные  на будущее. Уверен, что и сейчас будет так, и наступит время для конструктивных дискуссий, направленных на поиск решения вопросов.

Каждый из нас должен четко осознавать свое место, роль и ответственность в отношении Армении и армянства и по возможности внести свой вклад в разных сферах в деле построения родины нашей мечты».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое