News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Сотрудники Facebook запустили в тестовом режиме приложение, облегчающее для пользователей виртуальное общение, в том числе с целью дальнейших встреч, передает ТАСС   со ссылкой на The Verge.

Как отмечается в публикации, сервис испытывают в Колумбии, в настоящее время он полностью интегрирован в мобильное приложение Facebook и пока не доступен на компьютерах. Пользоваться им разрешено лицам в возрасте 18 лет или старше. На данный момент приложение полностью бесплатно, в нем нет рекламы, дополнительные услуги за оплату также не предусмотрены.

Желающие зарегистрироваться в сервисе должны коротко описать себя, ответить на ряд вопросов и пояснить, каковы их цели. Им также придется уточнить свое месторасположение, которое будет проверено с помощью глобальной навигационной системы GPS, искать же кандидатов для знакомства можно в радиусе 100 км. Владельцы мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS, могут загрузить до девяти своих фотографий, пользователи Android - 12 снимков. Их можно взять из аккаунтов в Facebook или Instagram, а также из фотогалереи в смартфоне.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое