News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Государство должно по достоинству оценить заслуги ветеранов перед родиной. Об этом заявил во время визита в Союз ветеранов Армении 21 сентября премьер-министр республики Никол Пашинян.

В ходе визита глава структуры Симон Есаян представил деятельность их организации и проблемы, волнующие ветеранов, сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства. 

В свою очередь, Пашинян, приветствуя ветеранов, поздравил их с Днем независимости Армении. Глава Правительства подчеркнул, что он рассматривает три республики как этапы становления и развития государственности нашего народа, которые мы должны неизбежно пройти.

Премьер-министр также добавил, что государство должно по достоинству оценить заслуги ветеранов перед родиной. «Это очень важно, и мы постараемся по очереди решить все проблемы. Я сегодня пришел для того, чтобы воздать вам дань уважения, воздать должное пройденному вами пути, вашим заслугам как в ходе войны, так и в работе, общественной и политической жизни. Хочу сказать, что Правительство Армении, без всякого сомнения, испытывает самые теплые чувства к вам – ветеранам войны и труда», - заверил Пашинян, добавив при этом, что кабинет министров приложит все усилия для обеспечения должного участия Союза ветеранов в празднованиях годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое