News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


Наша задача – придать нашей экономике новый стимул, опорой чего должен стать свободный и творческий гражданин, который верит в свои силы, верит в то, что может изменить реальность, что способен изменить мир. Об этом заявил в своем выступлении во время мероприятия в резиденции премьер-министра 21 сентября глава Правительства Армении Никол Пашинян.

Он отметил, что верит в то, что наш гражданин своим трудом, талантом может создать армянские брэнды, которые завоюют мир, изменят судьбу Армении.

«Ключевыми игроками Новой Армении должны стать бизнесмены нового стиля, нового поколения, которые разбогатели собственным трудом, которые наравне с кабинетом министров чувствуют ответственность за строительство новой экономической системы, новых экономических отношений в стране. И мы все сделаем для поддержки этих людей.

Кстати, говоря предприниматель нового стиля, нового поколения, я имею в виду не только тех бизнесменов, которые только появятся, но и всех тех, которые до сих пор работали или готовы работать в условиях законности, честной экономической конкуренции, логики любви и терпимости.

В условиях постоянного диалога и сотрудничества с людьми все мы вместе должны существенно изменить экономическую структуру нашей страны, превратив Армению из аграрной, горнорудной страны в государство, которое производит высокотехнологическую, промышленную, цифровую и технологическую продукцию», - сказал глава Правительства.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое