News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Компания «Зигзаг» начинает сбор предзаказов на новые модели iPhoneXs и iPhoneXsMax в Армении.

Как сообщает пресс-служба компании, уже 21 сентября покупатели могут оформить предзаказ на новые модели iPhoneXs и iPhoneXsMax. Старт продаж самых ожидаемых новинок этой осени  назначен на пятницу, 28 сентября.

iPhoneXs и iPhoneXsMax станут первыми новинками Apple, которые будут доступны для покупателей Армении спустя всего одну неделю после официального мирового старта продаж одновременно с другими постоянными участниками «второй волны».

Впервые Армения вошла в список стран «второй волны» по запуску новинок компании Apple. Это означает, что уже через неделю после мирового старта продаж, новинки будут в Армении, и покупатели получат уникальную возможность приобрести самые передовые iPhone у местных авторизованных представителей Apple и не будет необходимости покупать  новыe модели «традиционным» путем - через неофициальные источники.

Приобретая новые смартфоны в точках продаж авторизованных партнеров Apple, одним из которых является компания ZIGZAG, поклонники продукции Apple могут получить официальную гарантию и комфортные условия для покупки в рамках рассрочки.

Покупая модели iPhoneXs и iPhoneXsMax в рамках кредитования в рассрочку в сетях магазинов «Зигзаг» и «Зигзаг Антенна» до 30 сентября, клиенты могут воспользоваться льготными условиями рассрочки - 0% предоплаты, 0% платы за услуги, 0% годового процента за первые 12 месяцев. Максимальный срок предоставления кредита в рассрочку - 36 месяцев.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое