News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


В сочинской резиденции «Бочаров ручей» проходит встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко, прибывшим в Россию с рабочим визитом, передает пресс-служба Кремля.

«В правительстве Белоруссии произошли существенные изменения, нам нужно сверить часы по некоторым вопросам, некоторые вопросы доурегулировать. В прошлое время, совсем недавно, возникало много споров, скажем, в области сельского хозяйства, по энергетическим вопросам нам нужно некоторые точки над ''i'' поставить»,— приводит  Кремл слова президента России.

Президент Беларуси Александр Лукашенко в свою очередь заявил, что рассчитывает на разрешение до конца года вопросов, стоящих на белорусско-российской повестке дня.

"Мы четко выполняем свои договоренности, обязательства, как белорусы, так и россияне, мы с вами, естественно. "Вопросы не такие сложные, хотя с финансовой точки зрения некоторые тяжелые, поскольку увязаны большие финансовые потоки. Тем не менее их надо решать. И многое сделано для того, чтобы решить и в сельском хозяйстве проблемы, и в нефтегазовой сфере. Проблем особых с решением вопросов я не вижу. Я думаю, что просто надо принимать решения", - цитирует слова  Александра Лукашенко агентство Белта.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое