News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Менеджера по продвижению контента в социальных сетях телеканала «Белсат»  уволили с работы после того, как он разместил в своем Facebook высмеяно в сети фото президента Польши Анджея Дуды с американским главой Дональдом Трампом, передает Европейская правда

Белорус Иван Шило в течение двух лет работал на «Белсат», который финансируется польским МИД и своей миссией называет продвижение демократии. На личной странице в Facebook Шило разместил фото встречи в Белом доме Дуди и Трампа, которое стало поводом для критики и насмешек в Польше и за ее пределами.

Фото первым разместил в Twitter президент США. На нем Дуда и Трамп подписывают договор о стратегическом сотрудничестве. Трамп сидит за столом, тогда как Дуда стоит, немного склонившись.

Шило опубликовал фото на своей Facebook-странице с короткой подписью: «Слева - президент Польши». Впоследствии он сообщил, что на следующий день его уволили.

«Меня уволили. Без разговоров, просто удалили из рабочих чатов и забрали все права доступа. Может я когда-нибудь напишу обо всем этом подробнее. Может нет. Но ситуация - дно. Руководители не должны извиняться, но и увольнять других из-за своих ошибок - это тоже не дело», - написал  Шило.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое