News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Генеральный директор Beeline Андрей Пятахин выступил с лекцией в Академии юстиции Армении.

Выступление главы компании было посвящено теме «Ошибки при принятии стратегических решений». Андрей Пятахин представил аудитории, каким образом следует изучить ситуацию, какие обстоятельства нужно учесть и как избежать наиболее часто встречающихся ошибок, чтобы принять правильное стратегическое решение.

«Курс, я уверен, будет интересен как для слушателей, так и для сотрудников Академии юстиции. Академия уделяет большое внимание взаимодействию с партнерами, и я надеюсь, что сотрудничество с «ВЕОН Армения» будет успешным и продолжительным», - сказал ректор Академии юстиции Сергей Аракелян.

«В наше время принятие продуманных и правильных решений является залогом успеха, как в работе, так и в повседневной жизни. Для таких крупных компаний как Beeline – это главное условие развития, и этим богатым опытом, подкрепленным учебной программой Гарвардского университета я рад поделится со слушателями. Надеюсь, что новые знания будут полезны и помогут взвешенно и грамотно подходить к принятию важных решений», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

На мероприятии присутствовали около 30 слушателей, среди которых были судебные служащие, государственные служащие аппарата прокуратуры, а также действующие судьи, прокуроры, следователи и кандидаты на эти должности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое