News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 2 октября провел совещание, в ходе которого были обсуждены предложения по концепции внесения изменений в налоговую систему республики.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, в ходе совещания, в частности, были затронуты предложения и варианты снижения процентных ставок налогов на доход и прибыль, порога налога на оборот, налогообложения микропредприятий, а также возможные последствия этих мер на доходы государственного бюджета. Состоялся  обмен мнениями по представленным предложениям.

Пашинян отметил, что по налоговым реформам необходимо принять смелые решения и двигаться вперед. По его словам, они должны привести к положительным изменениям в поведении налогоплательщиков, упрощению налоговой системы, улучшению инвестиционной среды и поощрению труда. Глава Правительства поручил ответственным лицам продолжить работу по последовательному усовершенствованию налоговой системы и внести поправки в концепцию с учетом представленных предложений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое