News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В следственном отделе следственного управления Еревана Следственного комитета Республики Армении возбуждено уголовное дело по факту убийства экс-депутата парламента Каро Карапетяна.

Как сообщили в СК Армении, 6 октября, в районе 22:40, вследствие выстрелов, прозвучавших в ресторанном комплексе «Айги», расположенном в столичном районе Норк-Мараш по пути в медицинский центр «Эребуни» скончался Каро Карапетян.

Из того же ресторанного комплекса с огнестрельным ранением в медицинский центр «Сурб Григор Лусаворич» был доставлен Саркис Авакян, которого в данный момент оперируют. На место происшествия незамедлительно прибыла оперативно-розыскная группа. В данный момент предпринимаются следственные и оперативно-розыскные мероприятия.

Ранее Новости Армении- NEWS.am сообщало о том, что 6 октября, в районе 22:40, в одном из ресторанов, расположенных в районе Норк-Мараш, прозвучали выстрелы. Несколько минут спустя в отдел района Кентрон были получены сигналы из разных медицинских центров Еревана. Сообщалось о том, что к ним с огнестрельными ранениями для оказания медицинской помощи были доставлены двое мужчин. Один из госпитализированных мужчин скончался.

На месте происшествия были обнаружены гильзы и пистолет. В результате предпринятых оперативно-розыскных мероприятий была выяснена личность подозреваемого в совершении данного преступления. Предприняты мероприятия в направлении его обнаружения. Подробности происшествия будут представлены чуть позже.

Отметим, что согласно данным Shamshyan.com, покойным оказался экс-депутат Национального собрания Армении, член партии «Процветающая Армения» Каро Карапетян, известный под прозвищем Ювеци Каро.

Он был доставлен в больницу из ресторана «Айги», расположенного на улице Арменакян в районе Норк-Мараш. Полицейские и следователи обнаружили в одном из купе ресторана огнестрельное оружие, стреляные гильзы и следы крови.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Суд ЕС не разрешил зарегистрировать имя наркобарона Эскобара как торговую марку
Суд подтвердил решение агентства интеллектуальной собственности ЕС…
Суд в Сочи отправил подозреваемого в убийстве юмориста Геворкяна под арест
Рассмотрев материалы, суд счел необходимым ходатайство следствия удовлетворить, избрав в отношении мужчины меру пресечения в виде…
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
В Эквадоре группа вооруженных лиц напала на людей: погибли 8 человек, еще 8 ранены
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение...
Патриарх криминального мира Шакро Молодой вышел на свободу
Соответствующее решение ранее принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края…
Самое