News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Японский миллиардер Юсаку Маэдзава, который планирует стать первым туристом на Луну, заявил на пресс-конференции в Токио, что у его подруги — актрисы и модели Аямэ Горики — тоже есть шанс полететь на Луну, если для нее найдется «какая-нибудь миссия» в этом путешествии, передает РИА Новости.

«Пока что никакие кандидатуры, кроме меня самого, еще не определены. Она (26-летняя актриса и модель Аямэ Горики.) знает, конечно, об этом проекте, и ей очень интересно. Она даже говорит, что тоже хочет полететь. Но как вы знаете, этот проект — большая миссия. У каждого из деятелей искусств будет своя роль. У меня тоже как у хозяина-куратора проекта будет своя роль. Это не просто веселое путешествие. Поэтому если для нее найдется какая-то роль или миссия и все остальные участники поездки примут, то у нее тоже есть шанс. Мы хотим, чтобы все было серьезно. Наши отношения развиваются нормально», — добавил 42-летний предприниматель.

Маэдзава широко известен в Японии не столько как успешный предприниматель – его состояние оценивается в 3 миллиарда долларов – и страстный коллекционер, но и как плейбой, отдающий особое предпочтение молодым актрисам. До полета на Луну осталось 5 лет, между тем последние романы Маэдзавы не длятся дольше двух лет. Маэдзава никогда не состоял в браке, но имеет троих детей от разных женщин.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое