News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


В белорусском Гродно девушка, невнимательно переходившая дорогу, помешала проехать президентскому кортежу, передает newgrodno.by.

Накануне приезда президента Беларуси Александра Лукашенко в Гродно прибыл президентский кортеж. Колонна из нескольких автомобилей с сигнальными огнями и включенной сиреной двигалась со стороны «Фортов» в направлении улицы Горького, по предполагаемому маршруту следования Александра Лукашенко.

Видео в редакцию newgrodno.by, поступило от одного из читателей. Который эмоционально отреагировал на данный случай и призывает пешеходов быть более бдительными даже при разрешающем сигнале светофора.

Кортеж должен был проехать прямо на регулируемом перекрестке у ресторана «Золотой Теленок». В тот момент, когда колонна пересекала улицу, на светофоре для пешеходов загорелся зеленый свет. Девушка, которой, по-видимому, было абсолютно все равно, кто едет, начала переходить дорогу на разрешающий сигнал светофора. Скорее всего основной причиной такой невнимательности стали наушники и недооценка дорожной обстановки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое