News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

«Юнибанк» предлагает вклад «Гибкий» с возможностью пополнения и конвертации валюты в любой момент.

Как отмечается в сообщении пресс-служба банка, каждый вкладчик стремится выбрать депозит, сочетающий высокий процент, надёжность и дополнительные преимущества. Ведь банковский вклад — это не только способ сохранить свои сбережения, но и приумножить их. Общий объём вкладов в Армении в конце июля 2018 года достиг рекордного показателя и превысил 2,7 трлн драмов. В августе динамика роста продолжилась: совокупная сумма вкладов в банках Армении увеличились на 30 млрд и составила 2 трлн 731 млн драмов.

Анализируя условия банков в поисках самых выгодных вариантов, кто-то выбирает депозит с высокой процентной ставкой, кого-то привлекает возможность пополнять вклад, кого-то — снимать деньги без потери дохода. Есть и те, кто заинтересован в конвертации вклада из одной валюты в другую.  «Юнибанк» объединил все эти преимущества в одном вкладе. Название вклада «Гибкий» полностью соответствует его сути — сделав вклад, клиент может изменять по своему усмотрению сразу несколько параметров:

● В любой момент сумма может быть конвертирована в другую валюту (драмы, доллары, евро).

● Вклад можно пополнять без ограничений.

● Если вам захочется снять деньги до истечения срока и не потерять доход, достаточно держать их на счёте 91 день. Потом можно снимать деньги с процентами, даже если срок депозита ещё не закончился.

Все перечисленные преимущества сочетаются с отличной доходностью — до 8% годовых.

Но и это ещё не всё. Физическим лицам, выбравшим вклад «Гибкий», в подарок выдаётся карта — Visa Classic или Visa Gold, а также карта коммунальных платежей UniPay. А юридические лица получают бесплатное обслуживание системы «Интернет банк-Клиент».

«Анализируя потребности наших вкладчиков, мы решили представить рынку особый продукт, сочетающий преимущества сразу нескольких вкладов и позволяющий клиенту гибко распоряжаться накапливаемыми средствами. Этот вклад подстраивается под нужды наших клиентов, которые стремятся распорядиться своими средствами с максимальной выгодой и ищут предложения с наиболее привлекательными условиями для вложения, — комментирует руководитель управления развития комиссионного бизнеса «Юнибанка» Гарник Саргсян. 

Благодаря привлекательным условиям и высокому доверию населения к банку, вклады «Юнибанка» одни из самых востребованных на рынке. На 30 июня 2018 года объём совокупных вкладов  «Юнибанка» превысил 137.4 млрд драмов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Карта Amio Visa Signature. Когда возможности безграничны
Предоставляя своим клиентам преимущества, Amio предлагает индивидуальные решения и эксклюзивные преимущества для удовлетворения различных потребностей бизнеса...
Кешбэк до 1% при оплате картами IDBank-а на Wildberries
В рамках кампании Вы можете наслаждаться удобными покупками на Wildberries, получая при этом кешбэк за каждую покупку...
ВТБ (Армения) выступил главным партнером фестиваля ARMMONO
Выступления будут проходить на разных сценах театральных залов Еревана с участием 50 актеров...
Депутат Госдумы: плевать на всех, кто отказывается от обслуживания карты «Мир»
Вы знаете, на обиженных воду возят…
«Америабанк» продан, сделка заключена
Напомним, около месяца назад стало известно…
Idram и IDBank приняли участие в церемонии подписания Декларации Принципов расширения прав и возможностей женщин
Перед церемонией подписания декларации состоялось мероприятие «Позвони в колокол за гендерное равенство»...
Самое