News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


С АРФ Дашнакцутюн нельзя говорить на языке ультиматумов и угроз, поскольку такова ее позиция.  Об этом на брифинге в Национальном Собрании заявил 23 октября руководитель фракции АРФ Дашнакцутюн Армен Рустамян.

По его словам АРФ Дашнакцутюн не присоединилась к инициированному парламентскими фракциями «Выход» и «Царукян» сбору подписей с целью проведения внеочередного заседания парламента для обсуждения изменений в Избирательный кодекс, поскольку предложения АРФД не были приняты.

 «У нас нет соавторства в этом законопроекте, а если подписываешь, значит, ты соавтор, а если соавтор, то, как минимум, что-то из сказанного тобой должно быть принято, чтобы быть соавтором. Мы внесли три предложения, одно лучше другого, но они не были приняты. Так почему должны были присоединиться к инициативе по сбору подписей?»,  - сказал Армен Рустамян.

При этом, если, тем не менее, вопрос дойдет до голосования по поправкам в Избирательный кодекс, то, по словам Армена Рустамяна, они проголосуют за его принятие.

«Если с нами что-то не согласуют, мы не присоединяемся к этой инициативе. Такова позиция АРФД и с этим нужно считаться. С нами нельзя говорить на языке ультиматумов, угроз», - пояснил депутат.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое