News
Лента
News
Среда
Апрель 17
Вся лента

Солнцевский суд Москвы отправил под арест бывшего сотрудника полиции Азербайджана, который может быть причастен к жестокому убийству женщины в лифте на юго-западе столицы.

«Постановлением суда в отношении Шабанова Ровшана Сулейман оглы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца, то есть до 8 января 2019 года», - сообщил «Интерфаксу»  пресс-секретарь суда Георгий Енгибаров.

По его словам, Шабанову предъявлено обвинение в разбое «группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» (часть 2 статьи 162 УК РФ).

«В настоящее время причастность обвиняемого к совершению иных преступлений проверяется соответствующими компетентными органами», - добавил Енгибаров.

Вечером во вторник жильцы дома по улице Знаменские садки нашли в лифте тело своей соседки 1966 года рождения. Во время осмотра на теле женщины обнаружены более 10 ножевых ранений.

По подозрению в совершении преступления был задержан гражданин Азербайджана 1991 года рождения, который, по данным осведомленного источника «Интерфакса», ранее на родине проходил службу в органах внутренних дел.

Мужчина уже совершал несколько грабежей, в основном в районе Чертаново.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В Подмосковье обстреляли полицейских, ловивших наркодилера: один из силовиков погиб
До госпитализации он успел рассказал, что нападавший избил его, нанося удары по голове, пока тот не потерял сознание...
Европол выявил более 800 преступных сетей, представляющих угрозу для ЕС
По ее словам, каждая из 821 выявленной преступной сети уникальна. Они различаются по составу, структуре, преступной деятельности, территориальному контролю, продолжительности существования, типам сотрудничества и ряду других параметров...
В Эквадоре группа вооруженных лиц напала на людей: погибли 8 человек, еще 8 ранены
Ни одна группировка пока не взяла на себя ответственность за нападение...
Патриарх криминального мира Шакро Молодой вышел на свободу
Соответствующее решение ранее принял Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края…
Крупнейшая преступная группировка Колумбии заявила о готовности к переговорам с властями
Несмотря на то что президент не признает нашу суть, называя нас другим именем, мы сообщаем, что принимаем его приглашение в том…
Стрельба в Вашингтоне: два человека погибли, пятеро ранены
Неизвестно, кто открыл огонь или что привело к перестрелке, которая произошла примерно в дюжине кварталов к северо-востоку от Белого дома...
Самое