News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента

Кандидат в президенты Грузии от правящей партии «Грузинская мечта» Саломе Зурабишвили заявила, что ей и ее детям угрожают, передает телеканл «Рустави 2»

По ее словам,  она и ее семья получают сообщения с угрозами убийства.  Зурабишвили отметила, что она и ее дети получили голосовые сообщения. Как утверждает Саломея Зурабишвили, авторы этих голосовых сообщений уже идентифицированы, и они являются бывшими военнослужащими, связанными с  «Единым национальным движением».

Как отмечает Sputnik-Грузия, у Саломе Зурабишвили двое детей – сын Теймураз и дочь Кетеван, которые выросли в Париже - там же, где родилась и выросла их мать. Теймуразу – 32 года, Кетеван же младше него. Теймураз пошел по стопам матери и решил посвятить свою жизнь дипломатии. На данный момент он проживает в Нью-Йорке и работает в миссии ООН. Кетеван же проживает в Париже, где работает ведущей на одном из местных телеканалов

Второй тур президентских выборов в Грузии, в котором участвуют Зурабишвили, и кандидат бывшей партии власти «Единое национальное движение» Григол Вашадзе, должен состояться до 2 декабря.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Президент Грузии заявила о давлении со стороны Европарламента в связи с вопросом помилования Саакашвили
Убеждают общественность, не знаю почему, что то, что я сказала, не считается, и оказывается, все лучше меня знают, что я собираюсь делать, а что – нет...
Саломе Зурабишвили наложила вето на изменения в «Избирательный кодекс»
В своих мотивированных замечаниях президент рассматривает рекомендации, данные Грузии ОБСЕ/БДИПЧ, и объясняет использование права вето…
Зурабишвили обвинила правящую партию в тесных связях с Россией, которая начала гибридную войну против Грузии
План России по превращению порта Очамчире в военную базу служит переносу конфронтации…
В Грузии сменится министр обороны
На должность министра обороны будет выдвинут вице-спикер парламента…
Ираклий Кобахидзе представлен на пост премьер-министра Грузии
Ираклий Гарибашвили избран председателем правящей партии «Грузинская мечта - Демократическая Грузия»…
Парламент Грузии утвердит новое правительство на следующей неделе
Впервые кандидатура премьер-министра будет выдвинута из парламента…
Самое