News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Бывший президент Украины Виктор Янукович будет находиться в больнице около трех недель и последнее слово в суде по делу о госизмене не скажет, сообщает телеканал «112 Украина» со ссылкой на его адвоката  Александра Горошинского. По его словам, адвокаты собирают необходимые для суда справки. «Он не может двигаться, у него лангетка. Как говорят врачи, это тяжелая травма, он минимум 21 день будет (находиться на больничной койке, - ред,). Документы соответствующие мы предоставим суд», - сказал Горошинский.

Януковича госпитализировали в Москве в клинику имени Склифосовского в пятницу, 16 ноября. Как сообщают российские СМИ, обвиняемый в госизмене бывший президент Украины Виктор Янукович поступил в клинику в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а также травму колена.  В тот же день Януковича выписали из НИИ имени Склифосовского и перевезли в частную клинику.

Напомним, завтра, 19 ноября, Оболонский суд Киева планировал заслушать последнее слово обвиняемого в госизмене Януковича и уйти в совещательную комнату для вынесения приговора.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое