News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Жительница Москвы Каролина Саркисян попала в реанимацию после ринопластики в частной клинике пластической хирургии, передает Life.ru.

По словам матери девушки, дочь хотела «чуть-чуть поправить носик» и после года уговоров женщина таки поддержала её. Операция прошла успешно, однако после неё Каролина чувствовала себя очень беспокойной и не могла уснуть. Тогда медсестра дала ей две таблетки снотворного, а спустя короткое время — ещё две.

Однако вместо того, чтобы уснуть, пациентка почувствовала ухудшение и впала в состояние бреда. Спустя несколько дней девушка оказалась в коме с отёком легких. Мама Каролины уверена, что дочери ввели слишком большое количество разных препаратов, после которых у неё началось кровотечение, а квалифицированную помощь девушке оказать не смогли.

«Порезали на ней пижамку, в общем, она вся в крови была», — рассказала женщина.

По словам руководителя клиники, у пациентки случилась аллергическая реакция на один из препаратов. В то же время экс-сотрудник учреждения считает, что виноват в произошедшем анестезиолог, который и назначал девушке все лекарства. Как отмечается, именно он был замешан в скандальном деле о смерти трёх пациенток в клинике «Медланж».

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое